Deluxe Apartment E

  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 6 hóspedes
  • 3 camas

Um Deluxe Apartment E Albufeira está localizado a 4.2 km de Praia do Poço Velho e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Campo de Golfe Pine Cliffs. Este apartamento pode acomodar um total de 6 pessoas em 1 quartos.

Em um Deluxe Apartment E, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará bidé, casa de banho separada e chuveiro.

A área em redor de Deluxe Apartment E oferece uma variedade de actividades, incluindo caminhada, ciclismo e pesca.

As opções de autoatendimento neste apartamento incluem cozinha equipada com forno e máquina de lavar loiça.

Apartamento fica no bairro Olhos d'Água, a 2.6 km da Praia Maria Luísa. A estação de comboios Pata de Baixo está a cerca de 200 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Deluxe Apartment E Albufeira
Charming Apartment In Albufeira, 60 M², Mountain View
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Apartment In Albufeira, 60 M², Mountain View

44 m da propriedade
USD 572 USD 515
por noite
Ch 1 E 2 Two Apartments Up To 10 Guests Casa Da Horta, T1 & T2
Preço exclusivo para telemóvel

Ch 1 E 2 Two Apartments Up To 10 Guests Casa Da Horta, T1 & T2

974 m da propriedade
Apartment Belharucas
Preço exclusivo para telemóvel

Apartment Belharucas

9.2
Excepcional 4 comentários
1.4 km da propriedade
USD 278 USD 250
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Faro
    33 km

    Estações de comboios

    Albufeira Train Station
    6 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi pago em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Caminhada
    • Ciclismo
    • Campo de golfe
    • Aulas de ioga
    • Pesca

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Jardim
    • Instalações de barbecue

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 18:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número29320/AL
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Deluxe Apartment E?
      Deluxe Apartment E está situado no bairro Olhos d'Água a 4.2 km Praia do Poço Velho.
    • Que atrações estão próximas de Deluxe Apartment E?
      Pontos populares perto de Deluxe Apartment E incluem Praia Maria Luísa, Praia do Poço Velho, Campo de Golfe Pine Cliffs, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Deluxe Apartment E?
      O preço do aluguer Deluxe Apartment E é 127€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Neste apartamento os hóspedes podem pagar usando American Express, Visa e Descubra e outros métodos de pagamento.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto deste alojamento?
      Sim, este alojamento oferece parque de estacionamento privado no local.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Deluxe Apartment E?
      Os restaurantes perto de Deluxe Apartment E incluem restaurantes O Saleiro e Bombay Palace, localizados a cerca de 15 minutos a pé.
    • Deluxe Apartment E tem conexão com a internet?
      Sim, Deluxe Apartment E oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Deluxe Apartment E?
      Deluxe Apartment E, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional de Faro
    33 km

    Estações de comboios

    Albufeira Train Station
    6 km

    Pontos de turísticos

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Deluxe Apartment E Albufeira

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar